Ярмарка «Золотая осень»

II внутришкольная ярмарка-конкурс «Золотая осень»

            Второй раз наша школа отметила грандиозный праздник-ярмарку «Золотая осень». В течение двух дней в школе царило праздничное настроение. В этом году активное участие приняли и жители микрорайона.  Было очень интересно и продавцам, и покупателям. 

            В первый день, 26 сентября, реализовывали свой товар учащиеся 1-4 классов. Ярмарка началась с 11 часов. Малыши заранее подготовились к защите, на суд жюри представили свои творческие номера.

            Для учащихся 5-11 классов «Золотая осень» прошла в два этапа. Итак, 24 сентября состоялась защита бизнес-проектов, где классы должны были защитить свои проекты и получить лицензию. Экспертной комиссией было прослушано много интересных работ, лицензию получили все учащиеся. Погожий денек благоволил бойкой торговле товарами различного спроса.  На самой ярмарке было много гостей, жители поселка. У каждой «лавочки» на столах были разносолы, пироги, напитки, кулинарные изыски, рассада огородных, садовых и цветочных культур. И все это соответствовало тематике бизнес-проектов. В школе в 5 кабинете расположился дружный коллектив 7 г класса со своими платными услугами. Гости могли отдохнуть от шумной ярмарке, погрузиться в компьютерные игры, сыграть с друзьями в дартс, или же прокатиться на электрических скуторах.