Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 10 января начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательным предметам. 34 участника регионального этапа учащиеся нашей школы будут соревноваться по 14 общеобразовательным предметам. Всего по итогам муниципального этапа ВсОШ в МР «Могойтуйский район», который проходил в период с 7 ноября по 11 декабря 2023 г. завоевали 63 призовых места учащиеся нашей школы. https://docs.google.com/document/d/1jikgWb-fOrTMow1Pc1A7r1MdXgXowNOS/edit?usp=sharing&ouid=106420807426826824431&rtpof=true&sd=true

Поздравляем победителей и призёров! Благодарим учителей-наставников за плодотворную работу! Желаем успехов на региональном этапе!

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с четвертого класса.
Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.
Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.